700+ Kumpulan ID Sakura School Simulator Lengkap dan Terbaru 2021

ID Sakura School Simulator Penjelasan ID Props, ID Squid Game, Rumah Mewah, Masjid, Parkour, Upin & Ipin, Cara Menggunakan ID Sakura School.
700+ Kumpulan ID Sakura School Simulator Lengkap dan Terbaru 2021

Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Aesthetic 2021 Yang Akan Kami Bagikan Dibawah Ini.

Bagi kamu yang gemar dengan serial penggemar Anime Jepang Game Simulasi seperti Sakura School Simulator berikut wajib banget buat kalian mainkan. Berbicara tentang Permainan Mobile spesialnya untuk Seri Game Simulasi, hampir semua Gamers muda di Indonesia pastinya sudah mendengar beberapa hal tentang Sakura School Simulator.

Mungkin dari Sudut Pandang Gameplay permainannya atau Kabar tentang Simulasi Seru dari seorang Remaja yang cukup menarik dengan Nuansa Sekolah ala ke Jepang-Jepangan. Dan tahukah kamu di Sakura School Simulator Sekarang ada yang lebih spesial lagi. Dimana pemainnya bisa berbagi Bangunan baik itu Rumah, Masjid, Sekolah DSB.

Untuk ulasan selengkapnya kamu bisa baca ulasan dibawah ini.

Apa itu ID Sakura School Simulator?

ID Sakura School Simulator adalah sekumpulan digit angka acak yang menunjukkan suatu lokasi bangunan, rumah, apartemen dan Sebagainya di area Sakura Town. Dengan menggunakan ID Props tersebut kamu bisa menambahkan, menyimpan bahkan mengedit bangunan orang lain.

Begitupun sebaliknya, orang lain juga bisa menggunakan No ID Props yang kamu buat dan bagikan dengan tujuan yang sama. Menggunakan Kode ID sebagai cara seseorang bisa berinteraksi dengan players di Game yang sama terbukti dapat memikat hati para pemainnya.

Karena ID itu sendiri mudah dibagikan kepada teman teman gamers kamu agar mereka yang menggunakan Kode ID tersebut juga merasakan bagaimana Gameplay yang kamu buat saat ini. Ada banyak sekali ID Props Terbaru yang bisa kalian gunakan untuk mendukung permainan yang lebih seru. Dan melalui artikel ini admin telah kumpulin beberapa ID tersebut yang bisa kalian lihat dibawah ini.

Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah dan Bangunan Aesthetic

ID Sakura School Simulator

Sakura School Simulator merupakan Seri Game Open World yang berarti Aktifitas dan Gameplay yang bisa dimainkan tidak terbatas. Kamu juga bisa membuat Gaya Permainan kamu sendiri seperti bepergian dari satu tempat ke tempat lainnya. Atau Membuat beberapa Bangunan, Dekorasi dan Properti sesuka hati dan kabar terbaru dari Update Sakura School Simulator baru baru ini.

Kamu juga bisa berbagi ID Props didalam game yang bisa dimanfaatkan untuk berbagi berbagai macam Bangunan, Properti dan Dekorasi. Nah, Bagi kamu nih yang sedang mencari ID Props untuk Bangunan seperti Rumah Mewah, Karakter Animasi, Dekorasi dan lain sebagainya.

Kamu bisa salin beberapa ID Sakura dibawah ini:

Nama Bangunan No ID Props
Parkour 16161632286622
Restoran Tepi Pantai 84161499238520
Seven Mall 96161559562312
ID Taman Bermain 43161559542722
Rumah Minimalis Diatas Cafe 1416149921119
Labirin 59161571815113
Dekorasi Tempat Konser 50162277829013
Sirkuit Balap 93161968441050
Dekorasi Rumah Girls 90161499273418
Rumah Bawah Tanah 83161629071417
Rumah Pink 93161499286711
Rumah Pedesaan 44161499260813
Restoran Tepi Pantai 84161499238520
Dekorasi Rumah Hati 72161499226711
Rumah Pohon 45161499180416
Rumah Doraemon 31161779702929
Villa Minimalis 14161499195711

ID Sakura School Simulator Random

Berikut ini adalah Kumpulan Kode ID Props SSS Khusus buat kamu.

Nama Bangunan No Id Props
Home Random 1 78161763717515
Home Random 2 35161681698622
Home Random 3 42161665044721
Home Random 4 12162244566437
Home Random 5 51162338488121
Home Random 6 85162166517325
Home Random 7 92162132030818
Home Random 8 51162036977421
Home Random 9 77161812270830
Home Random 10 85161769178420

ID Props Sakura School Simulator Rumah Mewah

Sudah menjadi impian banyak orang untuk memiliki Rumah Mewah dan luas dengan Dekorasi yang epik sekali. Baik di Dunia Nyata Maupun Di dalam permainan sekalipun. Untuk itu dibawah ini admin akan sajikan beberapa ID Props untuk beragam bangunan Rumah yang cukup populer.

Nama Bangunan Rumah Nomor ID Props
Rumah Mewah Emas 57161854876736
Rumah Mewah Aesthetic 75161521239626
Rumah Mewah Akun Seven to Six 67161596710223
Rumah Mewah Dekat Villa 50161591735223
Rumah Mewah Depan Park 78161591728622
Rumah Mewah By Dimas 99161785700020
Rumah Mewah ChoCholate 93161591717923
Rumah Mewah Lucu & Imut 74161485646621
Rumah Mewah Biru 17161975212529
Rumah Kaca Mewah 73161562325210

ID Sakura School Simulator Rumah Animasi Upin dan Ipin

Upin & Ipin adalah serial televisi untuk kategori animasi anak-anak dimana untuk pertamakilnya dirilis pada tanggal 14 September 2007 dan ditayangkan di TV9 dan MNCTV. Sampai di Tahun 2021 ini, Animasi Upin Ipin masih tayang di beberapa stasiun TV dan menariknya meskipun episode Upin Ipin diulang ulang. Peminatnya juga masih banyak.

Bagi kamu yang penggemarnya Upin dan Ipin dan dan sedang mencari ID Props untuk Bangunan dan Rumah Upin Ipin. Dibawah ini adalah rekomendasinya untuk kamu.

Nama Bangunan Rumah Nomor ID Props
Rumah Upin dan Ipin, Kak Ros dan Oma 79161522015915
Rumah MeiMei 17161531249813
Rumah Mail 48161531261610
Rumah Tok Dalang 76161518870516
Rumah Fizi 78161531267010
Rumah JarJit Singh 93161531285412
Rumah Susanti 3716153127
Rumah Ehsan 67161531290811
TK upin dan Ipin 85161531232912

ID Sakura School Simulator Bandara Pesawat

Di Sakura School Simulator kamu bisa berkeliling dan berkendara dengan beberapa transportasi baik di Darat seperti Mobil, Sepeda Motor. Laut untuk Kapal dan Skateboard dan Udara untuk Pesawat. Bagi kalian yang sedang mencari ID Props untuk Pesawat.

Simak beberapa ID Kode Dibawah ini.

Nama Pesawat Nomor ID Props
Pesawat Garuda Indonesia 95161492318215
Pesawat Sakura AirLines 37161633143615
Pesawat Lion Air 63161569274916
Pesawat Sriwijaya Air 31161569250513

ID Sakura School Simulator Bangunan Aesthetic

Dikutip dariWikipediaBahasa Indonesia Estetika adalah suatu cabang atau filsafat yang membahas semua hal tentang keindahan. Secara harfiah Aesthetic di Sakura School Simulator tertuju pada Objek keindahan itu sendiri seperti Rumah, Apartemen, Dekorasi dan lain sebagainya.

Untuk itu bagi kalian yang mau cipatakan Simulasi game Open World dengan karya yang indah. Dibawah ini adalah Kode ID yang bisa kamu gunakan.

Nama Bangunan Nomor ID Props
Rumah Doraemon Aesthetic Pink 31161779702929
Rumah Kaca Aesthetic 75161521239626
Rumah Aesthetic 2 Lantai 79161615756621
Rumah Minimalis Aesthetic 85161571118367
Small Purple House Aesthetic 66161599257521
Rumah Kaca 2 Aesthetic 81161617609820
Toko Bunga Asthetic 34161605419910

ID Sakura School Simulator Masjid

Masjid adalah bangunan rumah tempat ibadah umat Islam atau Muslim diseluruh Dunia. Dan kita tahu bahwa di Indonesia sendiri 80% Masyarakatnya beragama Islam. Untuk itu wajar saja jika didalam game sekalipun tempat beribadah seperti Masjib juga wajib ditambahkan agar permainan berjalan seperti Realitas.

Dibawah ini adalah beberapa Nomor ID Props untuk bangunan Masjid yang direkomendasikan.

Nama Masjid Nomor ID Props
Masjid 9116151739356
Masjid Agung Sakura 50161529264313
Masjid Al Amin 9116151739356
Masjid Alun Alun Cianjur 33161687116617
Masjib Baitul Ikhlas 44161675203753
Masjid As Sholihin 38161734755620

ID Sakura School Simulator Waterpark dan Waterboom

Water Park atau Waterpark, Waterboomadalah wahana permainan air tempat bermain bagi Anak, Remaja maupun Dewasa. Dan tahukah kamu di Sakura School Simulator juga ada beberapa Wahana Air yang menyenankan dan dekorasi yang indah.

Berikut Nomor ID Props yang bisa kamu gunakan.

Nama Waterpark Nomor ID
Waterpark 1 48161718836410
Waterboom 1 23161586694724
Waterpark Animasi 4816181132819
Khansa Waterpark 97161590675110
CitCat Waterpark 81161605990326

ID Sakura School Simulator Sekolah

Sekolahadalahtempatpelaksanaan proses belajar dan mengajar, serta wadah bagi siswa untuk memperoleh Ilmu. Sakura School Simulator sendiri merupakan Game Simulasi dengan Latar Belakang Remaja Sekolah SMA. Nah, bagi kalian yang sedang mencari Kode ID Props untuk Bangunan Sekolah yang keren dan indah. Silahkan lihat tabel dibawah ini.

Nama Sekolah Nomor ID
TK Tadika Mesrah 85161531232912
ID SMA Negeri Sakura School Simulator 9616 1559 7130 23
ID SD Sakura School Simulator 4216 1685 0042 29
Dekorasi Sekolah 96161559713023

ID Sakura School Simulator Parkour

Parkour atau dalam bahasa indonesia Parkur adalah sejenis aktifitas olehraga rintangan dimana pemainnya akan berusaha untuk melewati rintangan dengan waktu secepat mungkin. Berikutnya untuk kamu yang sedang mencari ID Props Parkur bisa melihat tabel dibawah ini.

Nama Parkour Nomor ID
ID Parkour 81161571781812
Parkour House dan Taman 13161685212314
Parkour Bagus 37161685185914
Dekorasi Parkour 621616221155019
Parkour Aesthetic 82161578291539
Parkour rainbow 67161621183835

ID Sakura School Simulator Rumah Hantu

Rumah hantu, rumah berhantu atau rumah setan di Sakura School Simulator adalah tempat atau wahana tempat bermain rumah yang didekorasi dengan tampilan yang seram dan horo.

Dimana didalamnya dihuni oleh makhluk-makhluk halus buatan palsu. Bagi kalian yang sedang mencari Rekomendasi ID Props untuk bangunan berhantu, simak tabel dibawah ini.

Nama Bangunan Nomor ID
Rumah Hantu 78161763717515
Rumah Hantu Golden Cat 35161681698622
Rumah Hantu Castle 90161655622818
Rumah Hantu Desa 42161665044721

ID Sakura School Simulator Istana

Istana (Castle) adalah sebuah bangunan yang besar dan mewah yang biasanya didiami oleh keluarga kerajaan, baik itu Putri, Raja, Ratu dan Para Pengikutnya. Bangunan ini adalah simbol dari Keindahan, Kekayaan dan Kekuatan suatu Negara atau Wilayah.

Untuk itu sudah sepantasnya bangunan ini memiliki Dekorasi yang indah. Berikut dibawah ini admin punya Kode ID untuk Bangunan Istana dibawah ini.

Nama Istana Nomor ID
Istana Frozen (Frozen Castle) 95161559580720
Kerajaan Peri 86161865626313
Istana Pink 25161917001622
Istana Cinderela 45161869972251
Poneris Cute 48161543373122
Istana Barbie 19161751373913

ID School Simulator Rumah BTS Army

BTS atau yang juga juga dikenal dengan sebutan Bangtan Boys adalah suatu Grup Boy Band KPOP Asal Korea Selatan yang beranggotakan tujuh orang. BTS adalah satu Grup Band Korea yang sudah menembus Ke Kelas Dunia dengan Puluhan Juta Penonton dan Pengikut di Halaman media sosialnya.

Bagi kalian yang fans banget dengan BTS wajib banget buat cobain beberapa bangunan dengan Dekorasi Ala Korean dibawah ini.

Nama Bangunan Nomor ID
Rumah BTS 1 6316158962739
Rumah BTS 2 57161629128911
Rumah BTS 3 3416150598539
Rumah BTS Chimy 11161966761623
Kamar Tata BT21 6516 1844 6434 29
Taman BTS dan Kota BTS 7516 1869 9911 45

ID Sakura School Simulator KPOP Blackpink

Selain Grup Boy Band Korea ada juga Rumah Grup Girl Band Korea Blackpink sebagai wakil Grup Girl Band Internasional asal Korea Selatan yang juga mendunia. Buat Para Blink Lovers yang main game Sakura School, Dibawah ini admin memiliki ID Props dengan Desain dan Dekorasi Ala Blacpink.

Nama Bangunan ID Props
Rumah Blackpink 92161620808811
Blackink House 26161516149415
Blackpink Aesthetic 83162036799949
Rumah Blackpink Lisa 67161630881015
Rumah Blackpink Baru 13161628903126

ID Pop It Sakura School Simulator

Nama Bangunan Pop It No ID Props
Rumah Pop It 82162469110512
Rumah Pop It 2 58162545052640
Toko Pop It 20162633681824
Rumah Pop It Tiga Lantai 15162572179415
ID Pop It 3 38162829913617
Parkour Pop It 6516174175296

ID Sakura School Simulator Kafe Toko dan Swalayan

Bisnis Kafe dan Toko di Indonesia sendiri termasuk yang paling mendominasi dan banyak tersedia di berbagai tempat. Entah itu di Kota maupun Pedesaan sekalipun. Jika kamu ingin membuat Bangunan seperti Kafe dan Toko di SSS, Maka dari itu simak NO ID PROPS dan Penjelasan dibawah ini.

Nama Bangunan Nomor ID
Kafe 7516150236708
Toko HP (Handphone) 10161529071914
Indomaret 80161572531923
Boba Store 81161528571910
Z-Mart 96161559625317
Seveners Mall 96161559562312

ID Sakura School Simulator Rumah Peri

Benarkan Rumah Peri ada diatas langit? Untuk itu langsung aja cekidot ID Propsnya dibawah ini.

Nama Bangunan No ID Props
ID Rumah Peri 8616 1865 6263 13
Rumah Keluarga Peri 5916 1546 9195 11
Rumah Cici 1016 1613 2388 19
Cute House 6216 1554 2646 10
House Farm 2216 1837 2694 22

ID Sakura School Simulator Alfamart dan Indomart

Nama Bangunan No ID Props
Alfamart 99162340825221
Mall 44162165087239
Wakop 72161614139920
Alfamart 2 4316161413318
Indomart 80161572531923
Boba Store 81161528571910
Toko HP 10161529071914
Z Mart 96161559625317

ID Sakura School Simulator Apartemen Shinbi House

Nama Bangunan No ID Props
Apartemen shinbi 27161559652716
Rumah Aesthetic 3616149100287
Cute House 45161714699819
Aesthetic Minimalist 19161664307415
Doraemon 22161650177536
Hutan Peri 46161675985617
Rumah Barbie 94161543268312
Rumah Ala Korea 6816189837175

ID Sakura School Simulator Air Terjun

Nama Lokasi NO ID Props
Wisata Air Terjun 83161485707610
Wisata Kemah 21162027484712
Wisata Log House 12161725742616
Rumah Balon 45161675929814
Kapal Besar 41161553627123
Pulau Misterius 94161498560521

ID Sakura School Simulator Attack On Titan

Nama Lokasi No ID Props
Attack On Titan 76162200328124
Waterboom Nafisa 23161586694724
Waterapark Tia Animasi 4816181132819
Rumah Susanti 3716153127
Rumah Mei Mei 17161531249813

Bagi Bagi ID Sakura School Simulator Yang Bisa di Save dan di Edit

Nama Bangunan Nomor ID
Villa 7316164194769
Repair Shop 2816164197219
Kos Kosan 56161641996710
Taman di belakang rumah girl 55161642028025
Villa 2 63161642071310
Rumah sunflower/bunga matahari 79161648925041
Ice cream truk 20161597420516
Fantasy lilac house 24161656443619
Restaurant 63161503095616
Toko burger 21161612832728
Parkour hitam putih 62161621155019
Parkour rainbow 67161621183835

ID Sakura School Simulator Update Part #1

Nama Bangunan No ID Props
Palace mewah aesthetic 87161786333815
Palace princess mewah 77161868349030
Palace mewah aesthetic 22162011109712
Palace mewah aesthetic 2 90161811227612
Palace mewah aesthetic 3 40161820961638
Rumah home girl 90161991530116
Rumah home boy 73161890190418

ID SSS Parkour Random Update Part #2

Nama Bangunan No ID Props
Random 1 8516172530918
Random 2 56161638906144
Random 3 48161797375417
Random 4 17161796238336
Random 5 67161596710223
Random 6 87161587482012
Random 7 51161899525423
Random 8 95161604772612

Cara Memasukkan ID Props di Sakura School Simulator

Setelah tahu begitu banyak Kode Number ID Props Sakura School diatas, selanjutnya kamu bisa menggunakan Kode tersebut dengan mengikuti langkah-langkah dibawah ini.

  • Mainkan Game Sakura School Simulator
  • Lalu Buka Menu > Pilih Chara Edit
  • Berikutnya Klik Menu Item > Lalu Props
  • Dan Klik Search By Props ID
  • Salin dan Paste ID Props di Kolom yang muncul
  • Terakhir, Klik OK

Selanjutnya ikuti arah panah kemana membawa kamu dan sampailah kamu di tempat yang kamu inginkan.

FAQ

1. Apa Saja ID Sakura School Simulator?

Ada banyak ID Props di Sakura School Simulator untuk mendapatkan ID tersebut kamu bisa baca artikel ini sampai habis.

2. Bagaimana Cara Membuat ID di Sakura?

Untuk bikin ID Bangunan kamu sendiri silahkan baca artikel berikut Cara Membuat ID di SSS.

3. Bagaimana Cara Memasang ID di SSS?

Untuk memasang alias memasukkan ID Baca artikel Berikut Tentang Cara Memasukkan ID di SSS.

4. Bagaimana Cara Melihat ID Sakura School Simulator?

Untuk melihat ID Sendiri di Sakura School Simulator Kamu Bisa Buka Menu Props > My Props List > Cari Bangunan > Klik Show PropertyID.

5. Cara Login ID di Game SSS?

Untuk login di Sakura School Simulator Baca Artikel Berikut Tentang Cara Login di Game SSS.

Akhir Kata

Itu tadi adalah ulasan tentang Kumpulan ID Props yang ada Game Sakura School. Semoga bisa bermanfaat dan membuat permainan kamu jauh lebih menyenangkan. Bagi yang punya ID SSS Miliknya sendiri dan ingin dibagikan di halaman kami.

Kamu bisa kirim beberapa pesan melalui kolom komentar yang ada dibawah ini. Sekian dan Terimakasih untuk perhatiannya.

Blogger, Content Creator, Graphic Designer, UI / UX Designer.

Post a Comment

© DhikaMedia. All rights reserved. Developed by Jago Desain